网站无障碍 政务微博 政务微信 3G网站 APP客户端 加入收藏 设为首页 中央人民政府 四川省人民政府 广安市人民政府 岳池翔凤网
政府信息公开意见箱
填写意见箱
您的姓名:
联系电话: 电子邮件:
通讯地址: 邮政编码:
留言主题:
留言正文:
受理单位:
  县级部门列表
县府办
发改局
县经济和信息化局
县商务局
县财政局
县审计局
县人力资源社会保障局
县民政局
县交通运输局
县教科体局
卫生和计生局
县国土资源局
县住房城乡规划建设局
县农业局
县林业局
县水务局
县环境保护局
县统计局
县司法局
县公安局
安监局
县食品药品监管局
县文广新局
县粮食局
县档案局
县旅游局
县投资促进局
县城管局
县扶贫移民局
经开区管委会
政务中心
岳池县税务局
县工商质监局
邮政局
气象局
县烟草公司
县供销社
县信访局
县公共资源交易管理服务办
文化旅游景区管委会
  乡镇列表
 
填写意见箱
查询意见箱处理状态
查看意见箱回复
信息搜索
留言人:
留言日期:
 
注意事项
    一、本系统受理范围为公民、法人和其他组织对本市各级政府和部门信息公开工作的意见,不受理其他事项。
    二、请根据意见所涉的具体工作和辖区选择受理单位,以减少转交环节。
    三、提交意见时,请填写真实的姓名、单位、证件号码、联系方式等资料,以便受理单位在15个工作日内联系答复。